Пятница, 29.03.2024, 10:23
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость на борту корабля · RSS
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Ужасно
4. Неплохо
5. Плохо
Всего ответов: 210
 
Главная » 2009 » Май » 4 » Так что же это такое-БОЕВАЯ СЛУЖБА КОРАБЛЯ?
Так что же это такое-БОЕВАЯ СЛУЖБА КОРАБЛЯ?
20:00
На форуме в кают-компании опубликована новая тема. Зайдите пожалуйста и оставьте свое мнение или выскажите точку зрения.
Просмотров: 5627 | Добавил: admiral-nahimov
Всего комментариев: 6
1 khevit  
Боевая служба корабля!-Как много всего входит в это словосочектание. Хотя это держат в большом секрете, экипаж узнает о боевой службе задлго до официальной озвучки командиром корабля. Готовятся все - от салаги до годка, не говоря уже об офицерском составе. Предстоящее событие волнительное как первое свидание с девушкой и тревожное- как перед дальней поездкой в неизвестность. Если твой корабль отправляют на Службу значит ты лично и весь экипаж сработали на пять в поддержке корабля в боевой готовности. Может это звучит высокопарно, но это правда- как то что я до сих пор вспроминаю это чудесное и трудное время. Виталий.

2 БВВ  
Уточни,что тебе надо готовить?

3 александр  
здраствуйте ребята ,хочу задать вопрос .захотел сделать подарок другу,макет корабля где он проходил службу ,но вот только не понимаю одного бпк.адмирал нахимов.и атомный ракетный крейсер адмирал нахимов .это одного класса корабли или нет.потому что если сделать ракетный крейсер и вдруг обнаружит какой нибудь недочет при разглядывании дома в спокойной обстановки выянится что это не тот корабль мне будет не ловко хоть и говорят что даренному коню в зубы не глядят.

4 khevit  
Здравствуйте Александр! Если ваш друг служил на одном из этих кораблей, то конечно он увидит мельчайшие несоответствия. БПК И крейсер это разные корабли по классу. Что бы увидеть разницу достаточно сравнить фотографии тем более что БПК намного старее крейсера. Удачи в постройке макета. Виталий

5 Сальников Алексей Николаевич  
К "Боевой службе" всегда относились, как к выполнению боевой задачи со всеми вытекающими от сюда мероприятиями и последствиями.
Тот, кто был на Нахимове в Анголе,наверное, знает, что наше государство признало наконец, что в этот период наши военные принимали участие в боевых действиях на территории Анголы. Так вот прибывание моряков в Анголе названо "деловым визитом". Так написано в архивных документах. Таким образом, всех нас лишили звания "Участник боевых действий".
Так поступили, наверное, со всеми моряками, кто ходил на боевые службы и, как нам говорили, представлял интересы СССР и выполнял боевые задачи командования на территории иностранных государств.

6 Сальников Алексей Николаевич  
Александр, бпк Адмирал Нахимов получил свое название при постройке, а крейсер был переименован в Адмирал Нахимов, находясь на Севере где-то в 90 годы.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Создать бесплатный сайт с uCoz
Календарь новостей
«  Май 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Друзья сайта
Создайте свой сайт
Все для веб-мастера
Программы для всех
Мир развлечений
Лучшие сайты Рунета
Статистика

на борту корабля всего: 1
Гостей: 1
Нахимовцев: 0